- LangueAfrikaans Argentina Azərbaycanca
Bahasa Indonesia Brasil Brezhoneg
Català Česky Dansk
Deutsch Dhivehi English
English English Español
Esperanto Estonian Euskara
Finnish Français Français
Gaeilge Galego Hrvatski
Íslenska Italiano Latviešu
Lëtzebuergesch Lietuviu Magyar
Malay México Nederlands
Norsk bokmål Norwegian nynorsk Polski
Português Română Slovenšcina
Slovensky Srpski Svenska
Tiếng Việt Türkçe Wolof
Ελληνικά Български Македонски
Монгол Русский Српски
Українська עברית العربية (مصر)
العربية العربية پارسی
कोंकणी বাংলা ગુજરાતી
தமிழ் ಕನ್ನಡ ภาษาไทย
ქართული ខ្មែរ 中文 (繁體)
中文 (香港) 日本語 简体中文
한국어
Accueil / Résultats de recherche 15
Choisir les filtres
Annuler
Valider
Choisir les filtres
Valider
Valider
Valider
- Podium 50 Brasse Messieurs - Séries jeunes : 11-14 ans
médaille d'argent pour Romain Simier-Berrou et médaille de bronze pour William Bevahaza - Podium 100 Papillon Dames - Séries juniors 1 et 2 : 14-15 ans
Médaille d'argent pour Leanna Arquilla - Podium 50 Nage Libre Messieurs - Séries jeunes : 11-14 ans
Médaille d'or pour Simon Meubry et médaille de bronze pour Romain Simier-Berrou - Podium 200 Nage Libre Dames - Séries juniors 1 et 2 : 14-15 ans
Médaille d'argent pour Leanna Arquilla et médaille de bronze pour Aurore Naze - Podium 200 Nage Libre Messieurs - Séries jeunes : 11-14 ans
Médaille d'or pour Simon Meubry et médaille d'argent pour Romain Simier-Berrou - Podium 100 Dos Messieurs - Séries juniors 1 et 2 : 15-16 ans
Médaille de bronze pour Artus Bocher-Montaigne - Podium 200 Nage Libre Messieurs - Séries juniors 1 et 2 : 15-16 ans
Médaille de bronze pour Artus Bocher-Montaigne - Podium 100 Dos Dames - Séries jeunes : 10-13 ans
Médaille d'argent pour Tony-Alia Bertaux (CN Guingamp) entrainée au CLE 29 - Podium 100 Papillon Messieurs - Séries juniors 1 et 2 : 15-16 ans
Médaille d'argent pour Glen Schnepp - Podium 50 Dos Dames - Séries jeunes : 10-13 ans
Médaille d'argent pour Tony-Alia Bertaux (CN Guingamp), entrainée au CLE 29 - Podium 50 Dos Messieurs - Séries jeunes : 11-14 ans
Médaille d'or pour Simon Meubry et médaille d'argent pour Romain Simier-Berrou - Podium 100 4 Nages Messieurs - Séries jeunes : 11-14 ans
Médaille d'or pour Romain Simier-Berrou - Podium 100 Nage Libre Dames - Séries jeunes : 10-13 ans
Médaille de bronze pour Hélène Marie - Podium 50 Papillon Messieurs - Séries jeunes : 11-14 ans
Médaille d'argent pour Simon Meubry - Podium 50 Papillon Dames - Séries juniors 1 et 2 : 14-15 ans
Médaille d'argent pour leanna Arquilla.